Мне прислали посылку из за границы (Китай), в корбку положили, очень большую сумму денег, доставку я оплатила
Здравствуйте !
Мне прислали посылку из за границы (Китай), в корбку положили , очень большую сумму денег , доставку я оплатила , в размере 20-ти тысяч рублей , а компания , что отправляет посылку , сказала что их задержали на таможне , и теперь просят оплатить штраф в размере трехсот тысяч , рублей , и угражают тюрьмой (со слов компании ) . Подскажите , что делать ?