2022 Хотелось бы узнать за что задолженность?

Оплата задолженности по ИП № 188485/22/42017-ИП от 10.08.2022

Хотелось бы узнать за что задолженность?

, Кирилл, г. Новокузнецк
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Кирилл, добрый день!

Если у вас на руках постановление о возбуждении исполнительного производства, то основание взыскания задолженности указано в нем.

Если постановления у вас нет — обратитесь в службу судебных приставов, попросите выдать вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства.

Далее уже можно обратиться в суд, который принял решение о взыскании с вас задолженности, получить копию решения.

Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл.

С Вас взыскали задолженность по платежам. Взыскатель АО «Кузнецкая ТЭЦ».

Был вынесен судебный приказ заявлению о вынесении судебного приказа АО «Кузнецкая ТЭЦ».

Судебный приказ выдан СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 6 ЦЕНТРАЛЬНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА.

Номер дела 2-1321/2022, сумма долга 11729.78 руб.

Судебный приказ можно отменить, если имелись нарушения процессуального законодательства.

Кирилл, если моя помощь была Вам полезна, то по возможности прошу оставить отзыв или оценку. Спасибо