Я подменил товара на авито доставке, что мне будет, что мне делать стоимость товара 11000 рублей( это свитер)

я подменил товара на авито доставке, что мне будет, что мне делать

стоимость товара 11000 рублей( это свитер)

, Клиент, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Лучше как можно быстрее возместить ущерб либо вернуть нужный товар, не доводя до разбирательств в полиции. такое вполне возможно и не исключена и уголовная ответственность за совершение корыстного преступления — мошенничества, надо договариваться с пострадавшим от Вашего обмана.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!