Вариант с отправлением платежного поручения в банк заказным письмом с нотариально заверенной моей подписью банк рассматривать не хочет
В АО "Банк ЧБРР" у меня есть вклад, который заканчивается в конце августа. Отделения банка существуют только в Крыму, а сейчас я нахожусь в Москве и никаким образом не могу попасть в Крым и добраться до отделений банка. Родственников и знакомых в Крыму тоже нет. Каким образом можно перевести деньги на счёт в московский банк, чтобы их можно было здесь обналичить?
Вариант с отправлением платежного поручения в банк заказным письмом с нотариально заверенной моей подписью банк рассматривать не хочет. Какие ещё есть варианты?
Да, такой вариант возможен, указал выше.
Этот вариант узнавайте в банке, что у них технически возможно.