Здравствуйте мне закрыли выезд за пределы России

Здравствуйте мне закрыли выезд за пределы России. По долгу по алиментам. Ну впрочем это длинная история все не опишешь

, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Да, в силу ст.67 Федерального закона «Об исполнительном производстве», пристав вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ. По алиментам-если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.