Здравствуйте мне закрыли выезд за пределы России
Здравствуйте мне закрыли выезд за пределы России. По долгу по алиментам. Ну впрочем это длинная история все не опишешь
, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Да, в силу ст.67 Федерального закона «Об исполнительном производстве», пристав вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ. По алиментам-если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;