Смогу ли я продолжать обучаться по целевому в другом вузе?

Здравствуйте! Можно ли перейти в другой вуз на бюджет, если у меня целевое? Смогу ли я продолжать обучаться по целевому в другом вузе?

, Алина, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Договор о целевом обучении заключается с конкретным институтом и организацией.

Поэтому данный вопрос необходимо задать организации или органу, который Вас направил на целевое обучение.

Прошу оставить отзыв.

Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Ваша организация сотрудничает с иными Вузами и если подходит специальность обучения, то возможно. В противном случае нет.