В ходе рассмотрения дела было вынесено постановление об отказе возбуждения уголовного дела ввиду отсутствия состава преступления
Мой ребёнок получил травму "ушиб мягкий тканей головы" в процессе игры на детском платном аттракционе, об открытую часть болта который должен иметь заглушку. В ходе рассмотрения дела было вынесено постановление об отказе возбуждения уголовного дела ввиду отсутствия состава преступления. При этом в постановлении ни где не указано, что аттракцион платный а не муниципальный.
Стоит ли обращаьтся в прокуратуру с целью повторного рассмотрения дела, и есть ли тут состав преступления по статье 238 УК РФ