Могут ли у нас в будущем возникнуть проблемы с этими постройками?

Покупаем земельный участок и дом, на участке по кадастру находятся хоз постройки (каждой присвоен кадастровый номер). По выписке из реестра право собственности установлено только на землю и дом, а на хоз постройки право собственности не установлено. По договору купли-продажи, по которому настоящий собственник приобретал имущество, в объектах значится только земля и дом. Как собственнику сейчас зарегистрировать право собственности на себя? Могут ли у нас в будущем возникнуть проблемы с этими постройками?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут