Здравствуйте скажите пожалуйста, мне 22 а девушка 17 можно ли заняться сексом если она сама хочеть
, Исань, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте, Исань!
Здравствуйте скажите пожалуйста, мне 22 а девушка 17 можно ли заняться сексом если она сама хочеть Здравствуйте скажите пожалуйста, мне 22 а девушка 17 можно ли заняться сексом если она сама хочеть
Ответственности по закону нет.
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).