Здравствуйте скажите пожалуйста, мне 22 а девушка 17 можно ли заняться сексом если она сама хочеть

, Исань, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Исань!

Здравствуйте скажите пожалуйста, мне 22 а девушка 17 можно ли заняться сексом если она сама хочеть Здравствуйте скажите пожалуйста, мне 22 а девушка 17 можно ли заняться сексом если она сама хочеть

 Ответственности по закону нет.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).