Здравствуйте, у меня такая ситуация, я хотела сделать приворот на близкого человека и обратилась к одной
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я хотела сделать приворот на близкого человека и обратилась к одной гадалке и заплатила ей половину стоимости ее работы, она через несколько дней попросила ещё, я отказалась и теперь не знаю что делать, сама услуга мне больше не нужна да и результата не было, подскажите смогу ли я вернуть деньги?