Зачем же Верховный суд вообще тогда передал кассационную жалобу в судебное заседание?
Здравствуйте. Осужден по ч1 ст 134 и ч1 ст 135. Суд 1 инстанции назначил 2 года условно, аппеляция по представлению проккрора изменила на 2 года колонии поселении. После аппеляции мы с потерпевшей поженились. Четвертый кассационный суд оставил жалобу без удовлетворения, в ней мы просили вернуть первоначальный приговор.
Далее мы отправили жалобы в Верховный суд РФ с просьбой вернуть первоначальный приговор. Верховный суд истребовал дело, а по результатам изучения назначил судебное заседание. Сейчас у нас родился уже ребенок.
Скажите пожалуйста, какова вероятность что наши жалобы удовлетворят и вернут первоначальный приговор? Или может хотябы убавят срок. Либо вернут дело на новое аппеляционное рассмотрение? Зачем же Верховный суд вообще тогда передал кассационную жалобу в судебное заседание?
Сейчас у нас родился уже ребенок. Скажите пожалуйста, какова вероятность что наши жалобы удовлетворят и вернут первоначальный приговор?
Рустам,
я уже отвечал на Ваш вопрос. Вероятность достаточно высока.