При устройстве на работу в организацию, у меня был взят паспорт и СНИЛС сделаны копии, без моего ведома пока я
Здравствуйте. При устройстве на работу в организацию , у меня был взят паспорт и СНИЛС сделаны копии , без моего ведома пока я заполнял анкету , есть опасения что могли сделать скан паспорта , так как сотрудник фирмы уходил на другой этаж с моими документами. Подскажите могут быть какие нибудь вредные последствия для меня и как я могу себя обезопасить ?