Здравствуйте, могут ли приставы забрать напишу купленную за региональный капитал?

Здравствуйте,могут ли приставы забрать напишу купленную за региональный капитал?

, Владимир, г. Новосибирск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Здравствуйте, могут ли приставы забрать напишу купленную за региональный капитал?

Что такое напишу? Квартиру может быть? В одном случае могут, если квартира не единственная, и она не в залоге у банка.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).