В квартире прописан мой родной брат, инвалид 2 группы, он сейчас живет в ПНИ, и его дочь, которой 30 лет и она учится в Германии

Мне нужна консультация по возможности продажи квартиры. Квартира принадлежит мне. Год назад ее подарил мне предыдущий собственник - мой отец.

В квартире прописан мой родной брат, инвалид 2 группы, он сейчас живет в ПНИ, и его дочь, которой 30 лет и она учится в Германии.

, Галина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Какой вопрос вас интересует?

Антон Яхимович
Юрист, г. Москва

 Добрый день, Галина!

Наличие граждан, зарегистрированных в квартире, не ограничивает Вас в праве ее продать.