В договоре нет количества часов, но есть квитанция об оплате, и если сравнить то на сайте школы это максимальный

В автошколе купила курс на 56 часов, по факту было откатано 21 занятие по 1,5ч. Это 31,5 час, в личном кабинете автошколы написано, что я откатала 42 часа(у них 1,5ч=2 часа, считают по академическим). В договоре нет количества часов, но есть квитанция об оплате, и если сравнить то на сайте школы это максимальный

Уточнение от клиента
В связи с этим 2 вопроса. Часы в автошколе считаются академическими или астрономическими? Куда можно написать претензию, чтобы дали возможность откатать оставшиеся часы или вернули деньги
, Мария, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего правового сайта! Продолжительность учебного часа теоретических и практических занятий – 1 академический час (45 минут), а при обучении вождению считается 1 астрономический час (60 минут), включая время на подведение итогов, оформление документации.

Претензию необходимо подавать пдитнисираути автошколы лично или направить почтой России заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Мария
Клиент, г. Москва
А есть образец претензии?