Приехать нужно в сизо при себе иметь паспорт, вещи первой необходимости, т.к
Поступило смс из полиции . Сказали что на меня заведено уголовное дело из-за не оплаты микрозайма. Приехать нужно в сизо при себе иметь паспорт, вещи первой необходимости, т.к. задержусь на 2 дня до выяснения обстоятельств
, Ольга, г. Самара
Андрей Пацека
Здравствуйте, Ольга!
Это смс не имеет никакого отношения к полиции, коллекторы балуются.
Никто не приезжает в СИЗО сам, процедура взятия под стражу совсем другая, на 2 дня в СИЗО никого не задерживают, задержанные на 48 часов в рамках уголовного дела содержатся в ИВС, а не в СИЗО.
Прошу оценить мой ответ, нажав на "+".