Погашение кредита
добрый день!у меня в банке русском стандарте есть кредиты,сейчас у меня проблемы с работой.я стараюсь погашать,но бывают просрочки и их я тоже стараюсь погосить или частично или все сразу.но банк все время мне звонит и присылает смс.подскажите мои действия.хотя я им говорила,что у меня финансовые затруднения.я же не отказываюсь платить