И как правильно написать эту доверенность?

Можно ли написать доверенность на мужа от руки? Чтобы он мог вместо меня заказать справку из ГАИ об отсутствии ТС. И как правильно написать эту доверенность?

, Алина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина!

Чтобы он мог вместо меня заказать справку из ГАИ об отсутствии ТС. И как правильно написать эту доверенность?

 Нельзя, нужно чтобы кто-то удостоверил эту доверенность от вас мужу (по месту жительства или на работе ее можно удостоверить).

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Нельзя, нужно чтобы кто-то удостоверил эту доверенность от вас мужу

 а зачем? это не предусмотрено ГК