Куда мне пойти и доказать что я состояла на учете

С рождения я состояла на учёте детей - сирот правительство ,1991 год сейчас мне надо доказать что я сирота состояла на учёте .Куда мне пойти и доказать что я состояла на учете

, Милена, г. Ижевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда мне пойти и доказать что я состояла на учете

 Добрый день!

Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства либо в местную администрацию, в населённом пункте, где вы проживали и были поставлены на учёт в статусе дети-сироты.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.