Снятие с очереди на жилплощадь

Здравствуйте! Могут ли человека снять с очереди на улучшение жилищных условий, если он по факту не проживает по прописке?

, Николь, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Основания для снятия указаны в ст. 56 ЖК РФ  прочитайте тут  www.consultant.ru/popular/housing/55_9.html#p808 Формально произвести снятие по вашему основанию можно, но на практике с такими случаями я не сталкивалась (у нас не ходят и не проверяют место фактического проживания).