Мать умерла пять лет назад, пришел денежный перевод на её имя, я наследник

Мать умерла пять лет назад , пришел денежный перевод на её имя , я наследник . Как получить на почте

, Александр, г. Великие Луки
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть от нотариуса свидетельство о праве на наследство на какое то имущество то могут выдать. Если нет, то почта не выдаст перевод.

Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Александр, если Вы вступили в наследство, то необходимо взять с собой паспорт, свидетельство о смерти и сведетельство о праве на наследство, затем предоставить их в отделении почты, чтобы получить денежный перевод как бы от имени Вашей матери.