Добрый день, Сергей!
Частью 8 ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее — Закон об исполнительном производстве) предусмотрен трехдневный срок (со дня поступления исполнительного документа судебному приставу-исполнителю) для вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства. Согласно ч. 10 той же статьи Закона об исполнительном производстве если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению, то такой документ немедленно передается судебному приставу-исполнителю; решение о возбуждении производства (об отказе в возбуждении производства) должно быть принято в течение суток со дня поступления исполнительного документа. Следует иметь в виду, что на основе положений ч. 2 ст. 15 Закона об исполнительном производстве в сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни (суббота, воскресенье; праздничные дни).
Вы сказали, что 16.08 ваше письмо было вручено. Предлагаю подождать до 24.08. Если не получите ответа, то еще раз потом посмотрите на сайте ФССП (поиск сделайте не только по реквизитам исполнительного документа, но и по наименованию (ФИО ) должника), попробуйте позвонить в отдел судебных приставов (хотя по своему опыту скажу, что можете и не дозвониться) и выяснить судьбу письма, посмотреть инфо в своём личном кабинете Госуслуг (могут и туда отправить сведения). Если и так не будет результата, то можно, полагаю, принимать меры (писать жалобу и др.).
Если проблему не удается решить, можете обратиться к старшему судебному приставу ОСП, или в вышестоящее УФССП.Также можете обратиться в прокуратуру или в суд.