Добрый день, сосед построил баню на своём участке в плотную к нашим сараям и оформил ее как гараж, так как

Добрый день, сосед построил баню на своём участке в плотную к нашим сараям и оформил ее как гараж, так как рядом с нашим домом и оформить как баню пожароопасный объект ему не разрешили, недавно она сгорела и собирается восстанавливать и опять использовать как баню, что с ним делать? На контакт не идёт, орет матом и всех шлёт, мирно решить вопрос не получится

, Наталья, г. Самара
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с требованием об обязании соседа за его счёт снести баню. Но это можно будет сделать, когда он её построит и будет использовать как баню.