Здравствуйте пожалуйста подскажите я гражданин Киргизии приехала на заработки Сахалинскую область самной

Здравствуйте пожалуйста подскажите я гражданин Киргизии приехала на заработки Сахалинскую область самной две дочери я когда приехала не было возможности им регистрацию делать прошло год и я им смогу регистрацию сделать

, Жазгуль, г. Якутск