Добрый день. Антон, отвечу на ваш вопрос по порядку.
1. Что касается просмотра порнографических материалов, в том числе с участием несовершеннолетних, а также оплаты доступа к данным материалам, то за подобные действия, привлечь к уголовной ответственности невозможно, поскольку это уголовно не наказуемо.
2. Что касается привлечения к уголовной ответственности за хранение порнографических материалов с изображением несовершеннолетних (ст. 242.1 Уголовного кодекса РФ), то уголовная ответственность возможна только за хранение в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования.
Если у вас этих целей не было, то вы не подлежите уголовной ответственности.
Если вам необходимо, то напишите мне в чат, я могу рассмотреть вашу ситуации подробно и приватно.