Конкретнее: долг превышает или равен стоимости имущества/ квартиры, которое осталось после смерти

Подал иск на взыскание с наследников денежные долги наследодателя. На какие статьи ссылаться, если необходимо поменять требования. Конкретнее: долг превышает или равен стоимости имущества/ квартиры, которое осталось после смерти

, Антон, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Достаточно ссылки на ст. 39 ГПК РФ

Прошу оставить отзыв.