Здравствуйте, возможно ли вернуть деньги, если перевели мошеннику?

, Евгения, г. Ревда
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

В случае, если вы перевели денежные средства мошеннику, то вам нужно обратиться в полицию.

Сами денежные средства можете вернуть либо гражданским иском, либо гражданским иском в рамках уголовного дела.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).