Переходили дорого по не регулируемому пешеходному переходу, в Московском районе г
Переходили дорого по не регулируемому пешеходному переходу, в Московском районе г . Казань
Молодой человек чуть не сбил ! При этом ругался матом
- 5E5FFAC9-506C-4A6C-9DFF-2E1BC670216F.jpeg
, Маша Уливанова, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В идеале хорошо бы иметь доказательства — лучше видео, но можно и свидетелей.
Посмотрите, нет ли рядом камер.
Пишите жалобу в гаи.
научитесь письменно формулировать свои мысли и правильно задавать вопросы. Мне давно глубоко жаль читать тут скопом вашу непонятного содержания писанину. Вы в школе литературу и русский язык хотя бы изучали?