Переходили дорого по не регулируемому пешеходному переходу, в Московском районе г

Переходили дорого по не регулируемому пешеходному переходу, в Московском районе г . Казань

Молодой человек чуть не сбил ! При этом ругался матом

  • 5E5FFAC9-506C-4A6C-9DFF-2E1BC670216F
    .jpeg
, Маша Уливанова, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В идеале хорошо бы иметь доказательства — лучше видео, но можно и свидетелей.

Посмотрите, нет ли рядом камер.

Пишите жалобу в гаи.

Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Поругайтесь матом в ответ. Обменяйтесь любезностями. А вопрос то в чем вообще был?

Маша  Уливанова
Маша Уливанова
Клиент, г. Иркутск
Очень жаль что такие « специалисты » называют себя юристами

научитесь письменно формулировать свои мысли и правильно задавать вопросы. Мне давно глубоко жаль читать тут скопом вашу непонятного содержания писанину. Вы в школе литературу и русский язык хотя бы изучали?