Какая статья ТК (а также ее пункт, часть) должна быть прописана в приказе об увольнении и трудовой книжке?

Добрый день! Расторгаю Трудовой договор с работодателем по обоюдному соглашению сторон. Какая статья ТК (а также ее пункт, часть) должна быть прописана в приказе об увольнении и трудовой книжке?

, Анна, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Анна

Прекращение действия трудового договора по «соглашению сторон» п. 1 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации"

Всего доброго вам