Как написать в гибдд обращении если у меня было ДТП в другом городе А я проживаю вообще в другом чтобы мне справку получить о ДТП
, Максим, г. Москва
Александр Гулько
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в ГИБДД, которое оформляло ДТП, с запросом на основании ст. 8 ФЗ от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович