Здравствуйте, занимаюсь изготовлением мебели на заказ, в ноябре 2021 года я сделал кровать клиенту, сейчас в

Здравствуйте, занимаюсь изготовлением мебели на заказ, в ноябре 2021 года я сделал кровать клиенту, сейчас в августе 2022 г, клиент мне звонит и говорит что одна из частей кровати "расшаталась" И требует чтоб я или забрал кровать обратно и вернул ему деньги или приехал и сделал её, человек хамло настоящее, постоянно говорит что я жулик, аферист и тд, а это прямое нанесение ущерба личной и деловой репутации, помогите пожалуйста как грамотно основываясь на статьях кодексов, послать его подальше!!!

, Александр Владимирович, г. Тула
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Да просто. Взять и послать подальше. Без всяких статей кодекса.

Александр Владимирович
Клиент, г. Тула
Здравствуйте Сергей, мне нужно это грамотно сделать)

В личку. Обсудим конкретно вашу ситуацию