Я самозанетый имею свою автомастерскую могу ли я рассчитывать на финансовую помощ от государсва?

, Шибаков роман борисовичь, г. Братск
Александр Игошин
Юрист, г. Чита

Здравствуйте! Согласно Постановлению Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 296 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации „Социальная поддержка граждан“, имеется возможность самозанятому заключить так называемый социальный контракт, то есть помощь государства гражданам с низким доходом, в том числе и самозанятым на развитие собственного дела. Максимальный размер помощи — 350 000 руб. Ддя этого Вам необходимо обратиться в местные органы соцзащиты, там все подробно расскажут. Удачи Вам!