В моём паспорте отсутствует отчество, заезжал я по паспорту, а вследствие этого в миграционной карте и в

Добрый день. Я гражданин Казахстана, хочу устроиться на работу врачом-педиатром, но мне отказывают. В моём паспорте отсутствует отчество, заезжал я по паспорту, а вследствие этого в миграционной карте и в бланке временного пребывания отчество тоже отсутствует, но есть отчество в моем дипломе (диплом получен в РФ). В отделе кадров говорят, что не могут принять меня на работу из-за того что в миграционной карте и бланке временного пребывания нет отчества, а в дипломе есть и это считается как бы разные люди.

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут