Достаточно ли временной регистрации ( у мамы) или нужна постоянная?

Здравствуйте. Я гражданка РФ,хочу оформить гражданство РФ своему несовершеннолетнему сыну. Миграционный учёт у ребенка по одному адресу с мамой. Достаточно ли временной регистрации ( у мамы) или нужна постоянная?

, Татьяна, г. Якутск
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Достаточно временной, постоянная не обязательна.