Прошение о помиловании президенту

у меня такой вопрос. у меня гражданская жена попала в аварию 6 лет назад. прикована к креслу. восстановиться вариантов практически нет. да и у родственников хватает проблем. могу ли я указать в прошении о помилование о положении своей жены и нужено ли будет заключать брак? и какие документы нужны будут для всего этого от моей жены?

, Сергей,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Уважаемый Сергей!

Я рекомендую Вам ознакомиться с Положением о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании (утверждено Указом Президента РФ от 28.12.2001 № 1500) — прилагается.

Сергей
Клиент

с порядком я знаком!