Или типа преднамеренное банкротство?

Хочу подать на банкротство, но когда брала микрозаймы, указала завышенные доход, но такой доход у меня в принцыпк пару раз по карте проходил, так как работаю вахтой, и разные месяца есть разный доход, то 10000,то 53000,я в свое время указала 56500,может ли это сойти за мошенничество? Или типа преднамеренное банкротство? Ещё зарплата у меня официально по документам 15000,все остальное приходит как компенсации, но так же как и зарплата на карту.

, Екатерина, г. Саранск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если поддельные документы, подтверждающие доход Вы не предоставляли, то ничего Вам не будет за это. Банк должен был предпринять все меры для проверки информации.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.