Не давно ехал со знакомым и меня остановили сотрудники опер отдела у знакомого оказались наркотики тем самым
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, я был судим по статье 162.2 и 228.2 срок 5 лет! отсидел 4 года 2 месяца освободился по удо. Прошло 3 года не нарушал закон женился ребёнок работаю официально! Не давно ехал со знакомым и меня остановили сотрудники опер отдела у знакомого оказались наркотики тем самым его приняли а я как свидетель, так как не в курсе был что у него находиться, это для понятия ситуации рассказал, суть такова позвонили мне сегодня сотрудник опер отдела и сказали что меня формально ставят на надзор и что мне будут приходить сотрудники домой и проверять, без суда без следствия, законно это или нет?