Если пойдут с иском, возможно ли отменить его также как судебный приказ?
Добрый день. Брался мною займ в мфо, в мае 2020 года. Месяц назад они пошли в суд, пришел судебный приказ, который я отменила. Брала 18500, по судебному приказу они хотели 47тыс. Пыталась с ними договорится, чтоб отдать 30 000 в общем. На уступки идти не хотят. Если пойдут с иском, возможно ли отменить его также как судебный приказ?