Можно ли оформить новую регистрацию не пересекая границы, если старую обнулили?
, Надежда, г. Якутск
Николай Улесов
Если необходимо продлить срок временного пребывания (регистрацию), необходимы основания которые указаны в 115 ФЗ. Делать новый въезд при заканчивающемся сроке временного пребывания, не рекомендую, т.к. могут привлечь к административной ответственности и закрыть въезд в РФ.