Здравствуйте, приобрели дачу, были переданы документы, членская книжка и председателем оформлена купля продажи, и спустя время обьявились наследники на эту дачу, что нам делать
Здравствуйте, приобрели дачу,были переданы документы,членская книжка и председателем оформлена купля продажи,и спустя время обьявились наследники на эту дачу,что нам делать
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Наталья!
Для полноценной консультации пришлите документы в личные сообщения.