Можно ли расторгнуть договор целевого обучения?

, Даниил, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли расторгнуть договор целевого обучения?

 Добрый день!

Любой договор, как правило, можно расторгнуть по соглашению сторон и в судебном порядке. Кроме этого основания расторжения договора указаны в само договоре. Можете прислать мне договор в чат для более конкретной консультации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.