Мне 14, парню тоже 14 я беременна, что будет парню?
мне 14,парню тоже 14 я беременна,что будет парню?
, катя, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, катя!
Ничего не будет. Так как парень не является совершеннолетним, его нельзя привлечь к уголовной ответственности за половые отношения с несовершеннолетней, не достигшей 16 лет. Максимум, Вас обоих на учет поставят в КДН, да родителей оштрафуют за плохое воспитание.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).