Попал в дтп и не был вписан в страховку теперь пришла повестка в суд сумма ущерба слишком завышена что делать
Попал в дтп и не был вписан в страховку теперь пришла повестка в суд сумма ущерба слишком завышена что делать
, Коля, г. Москва
Попал в дтп и не был вписан в страховку теперь пришла повестка в суд сумма ущерба слишком завышена что делать
Добрый день! Однозначно участвовать в судебном разбирательстве. Сумма ущерба каким образом определена? Если проводилась экспертиза и оценка ущерба — Вас обязаны были оповестить о ее проведении и предложить присутствовать на ней. Если этого не было сделано — нужно оспаривать размер ущерба.