Здравствуйте.какие документы и куда надо подать, Подала вторая жена на алименты, теперь на 2детей от разных браков, алименты составляют 50%

Здравствуйте.какие документы и куда надо подать,Подала вторая жена на алименты,теперь на 2детей от разных браков, алименты составляют 50%

, Галина, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Доброго дня Галина.

Нужно в каждый из судов обращаться и уменьшать размер взыскания до 16,5 процентов, т.е. на 8,5%. Мотивы — наличие второго решения суда.

В противном случае ничего не будет. При подаче иска нужно будет уплатить госпошлину. Подавать иски в суды по месту жительства ответчиц.

Если сами не справитесь с написанием исков — обращайтесь, помогу. Естественно за вознаграждение...

С уважением, А.Г. Филанович