Служба поддержки мфо сказала мне обратится с чеком в отделение Сбербанка для того чтобы найти средства

Взял кредит в мфо екапуста при указание номера карты случайно отправил не тот номер. Карта мне не принадлежит и я без понятия чья она. Служба поддержки мфо сказала мне обратится с чеком в отделение Сбербанка для того чтобы найти средства. Я обратился но мне отказали из-за банковской тайны. Что мне делать?

, Никита, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ВЗЫСКИВАЙТЕ ЧЕРЕЗ  СУД КАК НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ. СНАЧАЛА ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ ИСК К БАНКУ, ПОТОМ когда узнаете ФИО человека, то к нему.