Такой вопрос, можно ли будет как-то восстановить украинский паспорт, на территории России или нет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, украли сумку с документами. Из документов был украинский паспорт, миграционная карта. Произошла кража в РФ(в республике Крым). Такой вопрос, можно ли будет как-то восстановить украинский паспорт, на территории России или нет?

, Jgunbb, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, сейчас это сделать  невозможно, все посольства и консульства закрыты.