На мою половину наложены ограничения, может ли мне мать подарить свою половину
Добрый день. У меня и матери квартира в собственности. На мою половину наложены ограничения, может ли мне мать подарить свою половину
, Николаы, г. Москва
Татьяна Поливаева
Здравствуйте! Если ограничения только на вашей доли квартиры, а доля матери свободна от ареста и ограничений, то своей долей Ваша мама может распорядиться как пожелает, в том числе и подарить ее вам. Договор дарения требует соответствующей процедуры.