Где взять справку что на нем не чего нет

Здравствуйте.на папу числится земельный пай а документов нет ни каких подтверждающие это.папа умер.где взять справку что на нем не чего нет

, Евгений, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на папу числится земельный пай а документов нет ни каких подтверждающие это.папа умер.где взять справку что на нем не чего нет

 Добрый день!

Если был предоставлен земельный пай, но у вас не сохранились документы на него, вы можете обратиться в районный архив — там вам либо подтвердят, что имеются документы на пай либо выдадут справку, что никаких документов в архиве не имеется.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.