Меня уже год будит рано утром смс от банка где я брал ипотеку.Жаловался в банк 4 раза, настраивал в настройках

Здравствуйте!Меня уже год будит рано утром смс от банка где я брал ипотеку.Жаловался в банк 4 раза,настраивал в настройках онлай банка время приема уведомлений и даже ездил в банк лично.Меня уверяли каждый раз что теперь ночью смс приходить не будут,но в итоге история продолжается каждый месяц.

, Евгений, г. Братск
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Евгений, добрый день!

Нарушено Ваше право на отдых и на тишину в ночное время. Возьмите в телефонной компании распечатку и пишите заявление в суд. Максимально подробно опишите свои страдания и взыскивайте моральный вред. За составлением такого заявления Вы можете обратиться ко мне, написав в чат, или любому юристу на нашем сайте.